Угловая шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/1 была разработана с высоким приоритетом безопасности пользователя для резки, шлифовки, сглаживания и обработки ржавчины. Таким образом, есть защита от перезапуска для безопасной работы и защита режущего диска для дополнительной безопасности пользователя. Угловая шлифовальная машина обладает мощностью 800 Вт и развивает скорость до 11 000 оборотов в минуту. Смена диска производится легко и удобно благодаря системе блокировки шпинделя. Металлическая головка редуктора обеспечивает долговечную работу. Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях. Подходящий отрезной круг (Ø 125 мм) поставляется отдельно.
Болгарка Einhell TC-AG 125/1 особенности и характеристики:
-
Удобный тонкий корпус для хорошего захвата
-
Защита диска для безопасности пользователя
-
Система блокировки шпинделя для простой и удобной смены инструмента.
-
Металлическая головка редуктора для долговечной работы.
-
Перезапуск защитного приспособления для безопасной работы.
-
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2 положениях.
-
Режущий диск не входит в комплект поставки.
-
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.66 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 043 ₴

![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1, фото 1](https://images.prom.ua/1910473528_w640_h640_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1, фото 2](https://images.prom.ua/1910474101_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1, фото 3](https://images.prom.ua/1910473788_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1, фото 4](https://images.prom.ua/1910473688_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1, фото 5](https://images.prom.ua/1910473568_w40_h40_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TC-AG 125/1](https://images.prom.ua/1910473528_uglovaya-shlifovalnaya-mashina.jpg)
