Погружной центробежный насос Einhell GC-DW 1000 N представляет собой прочный глубинный насос для чистой воды. С помощью поставляемого троса и двух петель для подвешивания насос можно безопасно опустить на глубину до 19 метров. Многоступенчатая крыльчатка обеспечивает высокое давление на постоянном уровне. Встроенный обратный клапан предотвращает обратный поток при выключении насоса. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей высококачественной стали. Экран для задержки грязи также сделан из высококачественной стали. Качественное торцевое уплотнение обеспечивает долгий срок службы. Защита от перегрева. Соединение шланга встроено в верхней части насоса для легкого доступа.
Центробежный погружной насос Einhell GC-DW 1000 N особенности:
-
Надежный напорный соединитель со вставкой из нержавеющей стали.
-
Корпус насоса из нержавеющей высококачественной стали.
-
Многоступенчатые насосные колеса для создания давления.
-
Встроенный обратный клапан. Высококачественное уплотнение для долгого срока службы.
-
Экран для защиты от грязи из нержавеющей стали.
-
Переключатель перегрузки.
-
Легкодоступное соединение шланга на верхней части насоса.
-
2 подвесных проушины.
-
22-метровая опускная веревка.
-
Гарантия 24 месяца.
Погружной центробежный насос Einhell GC-DW 1000 N технические данные.
-
Обьем подачи воды 6500 л/час
-
Максимальная высота подачи 45 метров
-
Максимальная глубина погружения 19 метров
-
Макс. температура воды 35°
-
Подключение шланга 42 мм. G1 1/2
-
Длина кабеля питания 22 метра
-
Диаметр насоса 99 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 10.36 кг |
| Максимальная глубина погружения | 19 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Основные | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 760 ₴










