Электрическая цепная пила Einhell GH-EC 2040 kit с длиной шины 40 см является следующим поколением отлично зарекомендовавших себя цепных пил Einhell и обеспечивает отличную производительность и безопасную эксплуатацию. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Цепная пила Einhell GH-EC 2040 имеет высококачественную шину и две цепи а также щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи.
Электропила Einhell GH-EC 2040 kit особенности:

-
Удобная горловина масляного бака
-
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
-
Прочные металлические когти остановки
-
Две высококачественные цепи OREGON
-
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
-
Автоматическая смазка цепи
-
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
-
Визуальный индикатор наличия масла в баке
-
Кабельный зажим
-
Высококачественный металлический редуктор,увеличивающий срок эксплуатации пилы
-
Гарантия 36 месяцев
Цепная электрическая пила Einhell GH-EC 2040 kit характеристики:
|
230 В ~ 50 Гц |
|
2000 Вт |
|
406 мм |
|
375 мм |
|
13,5 м/с |
|
160 мл |
|
5 кг |
|
5,6 кг |
|
530 x 215 x 275 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Einhell |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
| Длина пропила, (мм) | 375 |
- Цена: 4 300 ₴







