Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TE-DW 225 X универсальный и практичный инструмент для внутренней отделки, ремонта и шлифования стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Шлифовальный диск является взаимозаменяемым и имеет круглую и треугольную сменную насадку. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм и дополнительной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования пыли.Поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TE-DW 225 X особенности:
-
Сменные шлифовальные головки (круг + треугольник) для оптимального использования
-
Сферический подшипник для полного перемещения шлифовальной головки
-
Подпружиненное кольцо втулки
-
Складная длинная ручка для быстрой сборки и разборки
-
Бесступенчатая телескопическая ручка до 165 см
-
Электронная регулировка скорости вращения
-
Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box
-
Гарантия 36 месяцев
В комплекте Einhell TE DW 225 X (4259960)
-
3 круглых шлифовальных диска 225 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120)
-
3 треугольных шлифовальных диска 285 * 285 * 285 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.72 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 285 мм |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 7200 кол/мин |
| Диаметр щетки | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 630 ₴








