Циркулярная пила настольная Einhell TC-TS 2025/3 eco это точные продольные и угловые разрезы в твердой древесине, ДВП и других материалах. Циркулярная пила оснащена регулировкой пильного диска два-в-одном. Это позволяет отрегулировать не только высоту (0 - 85 мм), но и угол наклона в пределах (0 ° -45 °). Стол с порошковым покрытием, а также направляющие. Кроме того, существует параллельный упор с эксцентриковым зажимом и поперечный упор для резки под углом в диапазоне +/- 60 °. Корпус с подключением к пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте, а защитный кожух диска пилы имеет систему отсоса стружки до пылесоса. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе. Устойчивости обеспечивается несущей рамой циркулярной пилы Einhell. Держатель для намотки кабеля питания и пильного диска и ключей обеспечивает чистоту на рабочем месте. Толкатель, который также нужен по соображениям безопасности, имеет свой собственный держатель, где он всегда находится в пределах досягаемости.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/3 eco характеристики:
-
Мощность 1800 Вт
-
Мощность макс. (S6 | S6%) 2000 Вт | 25%
-
Скорость холостого хода 5000 мин-1
-
Диск Ø 254 x Ø 30 x 3.2 мм 24 T
-
Диапазон наклона 0 - 45 °
-
Высота реза макс. 90 °: 85 мм | 45 °: 65 мм
-
Регулировка высоты реза 0-85 мм
-
Диаметр подключения пылесоса 36 мм
-
Рабочая высота 850 мм
-
Размер рабочего стола 563 x 583 мм
-
Длина 710 мм
-
Ширина 625 мм
-
Высота 330 мм
-
Вес брутто 20.6 кг
-
Вес инструмента 16.5 кг
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/3 eco 4340495 особенности:
-
Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, угол 0 ° -45 °)
-
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом
-
Поперечный упор с угловой шкале (+/- 60 °)
-
Корпус с подключением к пылесоса, чтобы сохранить рабочее место действительно чистым
-
Защита пильного диска с подключением к пылесоса
-
Включает в себя базовую раму для обеспечения устойчивости
-
Держатель для намотки кабеля питания
-
Держатель для пильного диска и ключей
-
Твердосплавный пильный диск
-
Гарантия 36 месяцев
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 20.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
- Цена: 7 420 ₴








