Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U особенности:
-
Расширение ширины стола справа и слева для более широких заготовок.
-
Кроме того, существует параллельный упор с эксцентриковым зажимом и поперечный упор для резки под углом в диапазоне +/- 60 °.
-
Корпус с подключением к пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте, а защитный кожух диска пилы имеет систему отсоса стружки до пылесоса.
-
Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе.
-
Устойчивость обеспечивается прочной несущей рамой циркулярной пилы Einhell
-
Толкатель, который также нужен по соображениям безопасности, имеет свой собственный держатель, где он всегда находится в пределах досягаемости.
Пила циркулярная Einhell TC-TS 2025/2 U характеристики:
-
Подключение к сети: 220-230 В | 50 Гц
-
Мощность: 1800 Вт
-
Максимальная мощность: (S6 | S6 % ) 2000 Вт | 25 %
-
Частота вращения х.х: 5000 об/мин
-
Пильный диск/зубцы: Ø250 x 30 x 3,2 мм/24 HM
-
Макс. Высота пропила под углом 45°: 65 мм
-
Макс. Высота пропила под углом 90°: 85 мм
-
Плавная регулировка высоты: 0-85 мм
-
Размер стола: 640 х 487 мм
-
Размер боковых расширителей стола: 640 х 200 мм
-
Рабочая высота: 830 мм
-
Подключение пылеудаления: Ø 36 мм
-
Вес нетто: 20,2 кг.
-
Вес брутто: 22,7 кг.
-
Размеры в упаковке: 710 x 560 x 320 мм
Пила циркулярная Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490] особенности:
-
Размер боковых расширителей стола: 640 * 200 мм
-
Рабочий стол с хорошо скользящим порошковым покрытием
-
Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
-
Поперечный упор с угловой шкалой
-
Параллельный упор с алюминиевой направляющей
-
Лупа для считывания данных шкалы линейки
-
Встроенная линейка
-
Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
-
Толкатель с зажимом
-
Твердосплавное пильное полотно
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 333 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 |
- Цена: 10 434 ₴

![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 1](https://images.prom.ua/2163122978_w640_h640_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 2](https://images.prom.ua/2163123241_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 3](https://images.prom.ua/2163123306_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 4](https://images.prom.ua/2163123610_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 5](https://images.prom.ua/2163123668_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 6](https://images.prom.ua/2163124349_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490], фото 7](https://images.prom.ua/2163124515_w40_h40_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
![Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/2 U [4340490]](https://images.prom.ua/2163122978_statsionarnaya-tsirkulyarnaya-pila.jpg)
