Пила Циркулярная Аккумуляторная Einhell TE-CS 18/190 Li BL-Solo входит в серию Power X-Change и совместима со всеми направляющими рельсами Einhell. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и длительное время работы. Пила проста в управлении - регулировка без инструмента (глубина резания, угол наклона) и легкая смена диска пилы благодаря блокировке шпинделя. Большая удобная ручка помогает предотвратить усталость при работе, а светодиодное освещение обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Высококачественная опорная плита изготовлена из алюминия и оснащена адаптером для удаления пыли.
Аккумуляторная циркулярная пила Einhell TE-CS 18/190 Li BL-Solo характеристики:
- Скорость холостого хода 3800 мин ^ -1
- Пильный диск Ø190 x Ø20 мм
- Количество зубьев пилы 24 Z
-
Глубина резания при 90 ° 65мм
-
Глубина резания при 45 ° 45 мм
-
Вес продукта 3.24 кг
-
Масса брутто, единичная упаковка 4.26 кг
- Размеры, единичная упаковка 380 х 228 х 322 мм
Ручная аккумуляторная дисковая пила Einhell TE-CS 18/190 Li BL-Solo особенности:
- Член семейства Power X-Change
- Бесщеточный двигатель - большая мощность и длительная эксплуатация.
- Простая регулировка без инструментов (глубина резания, угол наклона).
- Большая рукоятка для неутомимой работы. качественный светодиод для оптимального освещения области резки
- Высококачественная опорная плита из алюминия
- Легкая замена пильного диска благодаря фиксатору шпинделя
- Высококачественный твердосплавный диск для чистых пропилов
- Можно использовать пильный диск с диаметром отверстия 20 мм и 30 мм.
- Совместимость с направляющей рейкой Einhell
- Параллельный упор для точных пропилов
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴






