Пневматическая шлифовальная машина Einhell TC-PE 150 характеристики:
-
Максимальное рабочее давление: 6,3 бар
-
Расход воздуха: 100 л/мин
-
Колебания (число оборотов холостого хода): 10 500 мин-1
-
Колебательный контур: 5 мм
-
Шлифовальные диски диаметром: 150 мм
-
Вес нетто: 0,8 кг.
-
Вес брутто: 1,4 кг.
-
Размеры в упаковке: 255 х 155 х 140 мм
Шлифовальная пневматическая эксцентриковая машина Einhell TC-PE 150 особенности:
-
Поглощающая вибрации ручка для комфортной работы
-
Прочный корпус из литого под давлением алюминия
-
Рычаг для управления скорости шлифования
-
Шлифовальный диск на липучке
-
Адаптер для пылеудаления
-
Ниппель для подключения воздуха
-
В комплект входит шлифовальная бумага: зернистость (K80 - 2 шт., K100 - 2 шт., K120 - 2 шт.)
Гарантия 24 месяца.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Переходной штуцер | 1 |
| Набор насадок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴











