Камнерез Einhell TE-SC 920 L серии Expert обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения. Камнерез Einhell может использоваться для точной резки всех видов бетонных плит, булыжников, мрамора и гранитных плит, кирпичей и плитки разнообразных форм и размеров. На этом станке можно выполнять простую или двойную наклонную резку. Встроенный насос с охлаждающей жидкостью гарантирует, что алмазный режущий диск будет охлаждается во время работы. Вращающаяся режущая головка позволяет с легкостью резать заготовки длинной до 920 мм. Камнерез оборудован лазером, который показывает точную линию резки на материале, с которым будет производиться работа. Кроме того, лазерный модуль, который прикреплен к установке магнитным адаптером, может быть легко снят и использоваться как лазерный выравниватель для укладки полов и прочих подобных работ.
Камнерез Einhell TE-SC 920 L серии Expert характеристики:
-
Подключение к сети: 220 Вольт
-
Потребляемая мощность: 2200 Ватт
-
Количество оборотов: 3000 об/мин
-
Глубина пропила 90°: 70 мм
-
Глубина пропила 45°: 55 мм
-
Длина резки: 920 мм
-
Размеры стола резки: 920 х 550 мм
-
Размер диска: 300 x 25.4 мм
-
Вес нетто: 71,6 кг
-
жх
-
Весбрутто: 75 кг
-
Размеры в упаковке: 1,450 мм x 705 мм x 490 мм
Особенности Плиткорез Einhell TE-SC 920 L:
-
Алмазный режущий диск
-
Снимаемый лазерный модуль, работающий независимо от камнереза
-
Устройство наклона двигателя на 0° - 45° с угловой шкалой
-
Направляющая двигателя на 4-х опорах в шарикоподшипниках
-
Бесступенчатый регулируемый ограничитель хода
-
Угловой упор для точной резки
-
Прочная ручка
-
Большой рабочий стол с резиновым ковриком и прочным алюминиевым упором
-
Прочный защитный кожух алмазного диска, изготовленный из листовой стали
-
Большая водосборная ванна и встроенный водяной насос
-
Прочные опорные ножки
-
RCD-штекер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина реза | 90 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 30 726 ₴












