Садовый пылесос Einhell GC-EL 2600 E classic
электрический садовый пылесос является мощным инструментом и помощником для садоводов, которые хотят очистить свои дорожки и сад. Вы можете переключать функцию всасывания и нагнетания без использования каких-либо инструментов, следовательно, она может быть скорректирована очень быстро к различным потребностям. Электронный контроль скорости позволяет дозировать мощность всасывания и выдувания. Два направляющих ролики обеспечивают комфортное управление на дорожках и газоне на сложном рельефе местности. Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей, направляет даже крупные предметы надежно и без заклинивания в 40 литровый мешок для мусора. Объемный мягкий материал, такой как листья и трава уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного измельчителя. С регулируемым ремнем для переноски этот электрический садовый пылесос может удобно переноситься при работе на труднодоступной местности.
Технические характеристики Садовый пылесос Einhell GC-EL 2600 E:
-
Мощность 2600 Вт
-
Обороты 6000 - 14000 мин-1
-
Скорость потока воздуха 270 км / ч
-
Максимальная мощность всасывания 780 м3 / ч
-
Функция измельчения 10: 1
-
Объем мусоросборника 40 л
-
Длина 470 мм
-
Ширина 220 мм
-
Высота 330 мм
-
Вес брутто 5.2 кг
-
Вес инструмента 4.1 кг
Садовый пылесос Einhell GC-EL 2600 E:
-
Вкл / Выкл переключатель
-
Переключатель между функциями всасывания и нагнетания
-
Электронная регулировка скорости
-
Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей
-
Два направляющие ролика
-
Мешок для мусора ок. 40 л
-
Плечевой ремень для переноски
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.24 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 |
- Цена: 2 235 ₴






