Благодаря прочной и маневренной газонокосилке Einhell GC-EM 1030/1, садоводы достигают лучших результатов кошения в маленьких садах. Для точной регулировки индивидуальных требований для каждого колеса имеется отдельная трехуровневая установка регулировки высоты реза. Благодаря складывающейся длинной ручке эту газонокосилку можно хранить в минимальном пространстве.

Особенности Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1030/1:
-
Мощный двигатель с высоким крутящим моментом
-
Отдельная регулировка высоты среза для каждого колеса, 3 уровня
-
Складная длинная рукоятка
-
Кабельный зажим
-
Широкие колеса оказывают меньшее воздействие на газон
-
Ящик для сбора травы
-
Высококачественный, ударопрочный пластиковый корпус
-
Рекомендуется для газонов площадью до 250 м²


Технические данные Газонокосилка Einhell GC-EM 1030/1:
-
Сетевое питание 230 В | 50 Гц
-
Мощность 1000 Вт
-
Скорость холостого хода 3600 мин ^ -1
-
Ширина реза 30 см
-
Регулировка высоты выреза 3 настройки | 25-60 мм | одно колесо
-
Емкость улавливающего контейнера 28 L
-
Диаметр переднего колеса 140 мм
-
Диаметр колеса сзади 140 мм
Габариты и вес GC-EM 1030/1:
- Масса продукта 7,59 кг
- Вес единичной упаковки весом 9,02 кг
- Размеры одной упаковки 600 x 360 x 295 мм
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 27 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение аккумулятора | 1000 |
- Цена: 3 648 ₴





