Ударная дрель Einhell TE-ID 500 Expert представляет собой небольшой удобный инструмент для сверления и сверления с ударом во всем доме, мастерской и гараже. Бесступенчатая регулировка глубины сверления, сделанная из металла, позволяет повторить глубину сверления. Ручка дрели оснащена эргономичными мягкими накладками для особо удобной работы. Его дополнительная ручка имеет ребра для надежного крепления. Для безопасного хранения и транспортировки есть практический кейс.

Технические характеристики Электрическая дрель Einhell TE-ID 500:
-
Мощность: 550 Вт
-
Скорость холостого хода: 0-3000 мин-1
-
Частота ударов: 0-48000 мин-1
-
Патрон: 1.5 мм - 13 мм
-
Диаметр сверления в дереве: 25 мм
-
Диаметр сверления в металле: 8 мм
-
Диаметр сверления в бетоне: 10 мм
- вес брутто 2.91 кг
- вес инструмента 1.7 кг
Особенности Дрель Einhell TE-ID 500:

-
Маленькая, легкая и удобная ударная дрель
-
Высококачественный, быстрозажимной патрон
-
Электронный контроль скорости со скоростью предварительного выбора
-
Надежный и прочный металлический редуктор
-
Дополнительная рукоятка с ребрами для безопасного сцепления
-
Эргономичные мягкие накладки для комфортной работы
-
Плавная регулировка глубины сверления, ограничитель глубины из металла
-
Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43 мм шеи
-
В комплект входит практический кейс



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
- Цена: 1 337 ₴



