Плиткорез Einhell TE-TC 920 UL expert является идеальным помощником для крупных реставраций и ремонта. На всех таких работах вокруг дома всегда нужен резак для плитки будь то настенная и напольная плитка в ванной или кухне, в области вокруг печи, прачечной или котельной. Этот радиальный резак для плитки, оснащенный правым режущим диском для рассматриваемого материала, будет прорезать настенные плитки, напольную плитку и даже обжиг без каких-либо пылевых помех. Радиальная машина для резки плитки от Einhell разработана для того, чтобы справиться с длинными длинами резания, требуемыми сегодняшними крупномасштабными плитами. Лазер обеспечивает оптическую помощь при резке. Мотор с шестью шарикоподшипниками обеспечивает высокую производительность при плавном разрезе. Точное руководство по краю - это задание для углового упора, которое может быть точно отрегулировано и обеспечивает необходимую стабильность для разрезов и резаков с двумя митрами. Мотор можно поворачивать до 45 ° градусов, и уже установлен обрезной диск с алмазом с системой водоснабжения. Водяной насос поставляется с моющимися фильтровальными матами. Для дополнительной защиты насоса имеется также встроенный фильтр для удаления мелких частиц металла. Резервуар для сбора воды изготовлен из листовой стали. Для поддержки резак для плитки монтируется на прочном складном шасси с функцией фиксации. Регулируемая по высоте база может быть отрегулирована на удобную рабочую высоту. Большой рабочий стол с резиновой поверхностью уже обеспечивает достаточное рабочее пространство для небольших работ. Для крупных заданий имеются две дополнительные рабочие таблицы для расширения рабочей области. Прочные транспортные колеса и ручка позволяют легко маневрировать в области резки.
Плиткорез радиальный Einhell TE-TC 920 UL expert характеристики:
-
Мощность 900 Вт | 30 мин
-
Обороты 2950 мин-1
-
Макс. высота реза при 45 ° 29 мм
-
Макс. высота реза при 90 ° 36 мм
-
Макс. длина реза 920 мм
-
Алмазный диск 200 х 25.4 мм
-
Угол наклона диска 0-45 °
-
Размер рабочего стола 890 х 475 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Расстояние от пола до стола подачи | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 475 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 23 680 ₴











