Измельчитель садовый Einhell GC-RS 2540 classic - это мощный и надежный инструмент для быстрого измельчения древесных черенков и садовых отходов. Его долговечный режущий барабан мощно втягивает материал в большое отверстие воронки. Для легкой и удобной транспортировки имеется прочное шасси с колесами и практичная транспортная рукоятка. Выключатель двигателя этого шредера защищает электродвигатель от перегрузки. Безопасная работа также обеспечивается защитным выключателем и защитой от повторного пуска. Измельчитель Einhell GC-RS 2540 имеет переключатель для изменения направления вращения режущего барабана. Это предусмотрено для быстрого и легкого устранения блокировок. Этот электрический шредер также поставляется с садовой сумкой для мусора.

Электрический измельчитель Einhell GC-RS 2540 технические характеристики:
-
Сетевое питание: 230 В | 50 Гц
-
Макс. мощность (S6 | S6%): 2500 Вт
-
Мощность: 2000 Вт
-
Скорость холостого хода: 40 оборотов в мин ^ -1
-
Максимальный диаметр ветви: 40 мм
-
Уровень звуковой мощности: LWA 93 дБ (A)
-
Вес продукта: 23,81 кг
-
Вес единичной упаковки: 27,2 кг
Садовый электрический шредер Einhell GC-RS 2540 особенности:
-
Долговечный режущий барабан
-
Переключатель направления движения
-
Прочное шасси с колесами
-
Садовый мешок для мусора
-
Практичная ручка для транспортировки
-
Защита от перегрузки двигателя
-
Защита от повторного пуска
-
Гарантия 36 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
- Цена: 11 994 ₴









