Измельчитель для веток Einhell GH-KS 2440 Home является мощным и надежным инструментом для быстрого и эффективного измельчения древесных черенков и садовых отходов. Он оснащен двумя долговечными реверсивными ножами из специальной стали, которые отличаются высокой производительностью резки. Щелевое отверстие воронки облегчает для машины втягивания материала, который вы хотите нарезать. Для легкой и удобной транспортировки имеется прочные шасси с колесами и практическая ручка. Выключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель. Воронку можно перебросить для технического обслуживания и очистки. При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью блокировки безопасности, прерывает подачу тока на двигатель. Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска. Мешок для садового мусора легко крепится на крюках.

Садовый измельчитель Einhell GH-KS 2440 технические характеристики:
-
Подключение к сети: 220 вольт
-
Мощность: 2000 Вт
-
Максимальная мощность (S6 | S6%): 2400 Вт | 40%
-
Количество оборотов: 4500 мин-1
-
Максимальный диаметр веток: 40 мм
-
Уровень шума: 112 Дб
Измельчитель для веток Einhell GH-KS 2440 Home особенности:
-
2 поворотных ножа из специальной стали
-
Щелевое отверстие воронки
-
Воронка с предохранительной блокировкой
-
Прочное шасси с колесами
-
Выключатель двигателя от перегрузки
-
Крюк для крепления мешка для мусора
-
Практичная ручка для транспортировки
-
Крепления для толкателя и мешка
-
В комплекте толкатель
-
Мешок для мусора
-
Гарантия 24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 4 172 ₴



