Плиткорез Einhell TC-TC 800 classic

Технические характеристики
-
Сетевое питание 220-240 В | 50 Гц
-
Макс. мощность (S2 | S2time) 800 Вт | 10 мин
-
Скорость холостого хода 2950 мин. ^ -1
-
Макс. высота резки при 45 ° 14 мм
-
Макс. высота резки при 90 ° 34 мм
-
Алмазный режущий диск Ø180 x ø25,4 мм
-
Диапазон поворота режущего диска 45 °
-
IP-код IPx4
-
Размер рабочего стола 395 x 385 мм
-
Вес продукта 9,1 кг
-
Вес упаковки 10,5 кг
-
Размеры одной упаковки 445 x 440 x 215 мм
Особенности и преимущества
-
Наклонный стол из нержавеющей стали с углом шкалы (0 - 45 °)
-
Встроенный резервуар для воды для водяного охлаждения пильного диска
-
Нескользящие ножки для надежного удержания
-
Рип-забор со шкалой для точных прямых разрезов
-
Регулируемая (-45 ° - 45 °) угловая остановка для разрезания подрезки
-
Ручка для переноски для легкой транспортировки
-
Защита режущего диска обеспечивает необходимую безопасность
-
Алмазный режущий диск и инструмент для его замены
-
Катушка для кабеля для аккуратного хранения
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 18 |
- Цена: 4 926 ₴










