Аэратор скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 3420640
- В наличии
- Код: 3420640
5 275 ₴
Электрический скарификатор Einhell GC-ES 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, оказывается незаменимым помощником для участков от малых до средних размеров для роста здорового газона. С 8 высококачественными двойными лезвиями, установленный на шарикоподшипниках режущий барабан эффективно борется с сорняками и мхом с их корнями. Для этой цели скарификатор имеет двигатель мощностью 1200 Вт, который обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной работы и стабильно хорошего результата. Благодаря регулированию рабочей глубины в три этапа, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное резервное парковочное положение защищает ножи и, в то же время, пол надежно. Большие колеса облегчают работу в сложных условиях и одновременно защищают газон. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке скарификатор электрический занимает меньше места при хранении. Устройство рекомендуется для газонов до 300 м².
Аэратор Скарификатор электрический Einhell GC-ES 1231/1 (3420640) характеристики:
-
Мощность 1200 Вт
-
Рабочая ширина 310 мм
-
Рабочая глубина 3 положения | 9 мм
-
Количество лезвий 8 шт.
-
Емкость мешка 28 литров
-
Количество когтей 45 шт.
-
Диаметр передних колес 170 мм
-
Диаметр задних колес 60 мм
-
Длина 580 мм
-
Ширина 435 мм
-
Высота 275 мм
-
Вес брутто 9.79 кг
-
Вес инструмента 8.41 кг
Аэратор электрический Einhell GC-ES 1231/1 особенности:
-
Мощный двигатель с последовательным возбуждением
-
Барабан на подшипниках с 8 двойными лезвиями
-
Регулируемая глубина аэрации, 3 уровня
-
Длинная ручка, состоящая
-
Широкие колеса, которые не портят газон
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
-
Рекомендуется для площадей до 300 м²
-
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 300 кв. м/час |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 8.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 5 275 ₴










