Насос дренажный Einhell GH-DP 6315 N (4170491) это мощный и надежный помощник, который обеспечивает лучший сервис при откачке грязной воды из прудов, строительных ям, затопленных подвалов и многого другого. Насос мощностью 630 Вт обеспечивает производительность до 17 000 литров грязной воды в час. Бесступенчатый поплавковый переключатель может использоваться для выбора непрерывной работы или определенного уровня включения и выключения. Чрезвычайно долговечный корпус насоса, изготовленный из нержавеющей стали, выдерживает даже самые высокие нагрузки. Высококачественное механическое уплотнение GH-DP 6315 N защищает мощный двигатель и в значительной степени устраняет необходимость технического обслуживания. Для гибкости предусмотрены универсальное соединение и кронштейн на 90 °.
Насос дренажный Einhell GH-DP 6315 N (4170491) характеристики:
-
Напряжение: 230 Вольт.
-
Потребляемая мощность: 630 Ватт.
-
Максимальная производительность: 17000 литров в час.
-
Максимальная высота подачи: 8 метров.
-
Максимальная глубина погружения: 5 метров.
-
Температура воды: до 35°C.
-
Максимальный диаметр пропускаемых частиц: 15 мм.
-
Длина сетевого кабеля: 10 метров.
-
Соединение со шлангом : 1 ½“.
-
Вес: 5.5 кг.
Дренажный насос Einhell GH-DP 6315 N особенности:
-
Плавающий переключатель с бесступенчатой регулировкой по высоте
-
Высококачественное механическое уплотнение
-
Корпус насоса из нержавеющей стали
-
Перемотка кабеля
-
Соединитель для шлангов 25 мм / 32 мм + наружная резьба G1 (33,3 мм)
-
Угол 90 ° G 1½ "наружная резьба x G 1½" наружная резьба (47,8 мм)
-
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 996 ₴







