Коса аккумуляторная Einhell AGILLO обеспечивает впечатляющие результаты кошения в домашнем саду, одновременно обеспечивая высокую комфортность управления. Подходит для труднопроходимой местности, уклонов, склонов или краевых полос не будучи подключенной к розетке. Оснащенная бесщеточным электродвигателем Einhell, беспроводная коса надежно удерживается благодаря универсально регулируемой рукоятке с двумя ручками. Скорость контролируется с помощью электроники. Высококачественное 3-зубное лезвие без труда режет зелень, и имеется система блокировки шпинделя для простой смены режущего инструмента. Благодаря разрезному валу обеспечивается удобство транспортировки и экономия места. Для неутомимой работы предусмотрены высококачественные ремни безопасности и длинная алюминиевая трубчатая рукоятка, а также Softgrip для эргономичной работы. Беспроводная коса входит в серию Power X-Change: все аккумуляторные батареи в серии систем можно использовать с любым инструментом Power X-Change. Беспроводная коса питается от двух батарей 18 Вольт.
Аккумуляторная коса Einhell Agillo характеристики:
-
Обороты 6300 мин-1
-
Длина инструмента 190 см
-
Тип ножа 3 лезвия
-
Ширина реза (нож) 25.5 см
-
Ширина реза (катушка) 30 см
-
Диаметр лески 2 мм
-
Длина лески 800 см
-
Длина 1130 мм
-
Ширина 350 мм
-
Высота 160 мм
-
Вес брутто 8.55 кг
-
Вес инструмента 6.09 кг
Коса аккумуляторная Einhell AGILLO [3411320] особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change, необходимо 2 аккумулятора 2 х 18 = 36 В
-
Бесщеточный двигатель Einhell
-
Электронная регулировка скорости вращения
-
Регулируемая дополнительная рукоятка
-
Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства
-
Автоматическая подача лески
-
Высококачественный нож с 3 лезвиями
-
Система фиксации шпинделя
-
Удобный ремень для переноски
-
Возможность подвешивать на стену
-
Рукоятка с мягкой накладкой
-
Длинная алюминиевая ручка
-
Поставляется с 2 аккумуляторами 3 А/ч и зарядным устройством Einhell
-
Гарантия 36 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 11 300 ₴












