Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 представляет собой компактный мощный инструмент, который обеспечивает хороший сервис для любителей DIY, которые хотят резать дерево, древесно-волокнистые плиты и многие другие материалы. Пильный диск наклоняется влево, а входящий в комплект ограничитель угла (+/- 60 °) обеспечивает точную резку под углом. Дисковая пила настольного типа TC-TS 200 оснащена параллельным упором с двойным зажимом и двумя высотами упора. Кабель можно безопасно и удобно укладывать на встроенный держатель кабеля. Твердосплавное лезвие всегда обеспечивает чистые, ровные разрезы. В целях безопасности требуется толкатель, который имеет собственный держатель, где он всегда находится на расстоянии досягаемости.
Дисковая пила настольного типа Einhell TC-TS 200 Технические данные:
-
Электроснабжение 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность 500 Вт
-
Максимум. мощность (S6 | S6%) 800 Вт | 15%
-
Скорость холостого хода 2950 мин ^ -1
-
Лезвие пилы 200 мм х 16 мм
-
Диапазон поворота пильного диска 45 °
-
Максимум. высота среза при 45 ° 27 мм
-
Максимум. высота среза при 90 ° 45 мм
-
Диаметр всасывающего адаптера 36 мм
-
Размер рабочего стола 505 мм х 373 мм
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 особенности:
- Маленький, компактный, но мощный - идеально подходит для мобильного использования!
-
Трубчатая рамная конструкция для высокой устойчивости
-
Мощный асинхронный двигатель
-
Параллельный упор с зажимами с обеих сторон для точного реза
-
Регулировка угла лезвия влево для угловых резов (0 - 45 °)
-
Включая ограничитель угла (+/- 60 °) для легкой резки под углом
-
Намотка кабеля на корпусе для аккуратного хранения
-
Адаптер экстрактора для всех влажных и сухих пылесосов с 36 мм
-
Гарантия 36 месяцев
Габариты Einhell TC-TS 200
-
Длина 540 мм
-
Ширина 410 мм
-
Высота 360 мм
-
Вес брутто одной упаковки 13,6 кг
-
Вес продукта 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Мощность двигателя подачи | 0.8 кВт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 120 ₴







