Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320] - это мощный ручной строгальный станок для применений с глубиной стружки до 3 миллиметров. Большой ножевой вал и мощность 900 Вт обеспечивают оптимальные результаты строгания. Эжектор для стружки может быть установлен на одну из двух сторон и обеспечивает гибкость при работе, в то время как цельные алюминиевые подошвы обеспечивают ровные результаты. Кроме того, подошва имеет три V-образных паза для удобного снятия фаски кромок. Автоматический парковочный упор защищает как заготовки, так и строгальный нож. Эргономичная рукоятка обеспечивает прочное и надежное удержание для работы без усталости даже на длительных рабочих сессиях, а мягкая рукоятка обеспечивает удобное обращение. Имеется зажим для кабеля, позволяющий легко закрепить кабель при намотке. Для быстрой смены ножей на складе есть склад аксессуаров.
Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320] Характеристики:
-
Электроснабжение: 230 В | 50 Гц
-
Мощность: 900 Вт
-
Ширина строгания : 82 мм
-
Число оборотов, об/мин: 15000
-
Мах глубина выборки четверти: 18 мм
-
Глубина строгания: 3 мм
-
Длина кабеля: 2,2 метра
-
Вес брутто одной упаковки 4 кг
-
Вес продукта 3,6 кг
Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320] особенности:
-
Мощный ручной строгальный станок для работ с глубиной стружки до 3 мм
-
Большой ножевой вал для оптимальных результатов строгания
-
Двухсторонний чип-эжектор для гибкой работы
-
Автоматический парковочный упор, защищающий строгальный нож и заготовку
-
Твердые алюминиевые подошвы
-
Подошва с 3 V-образными канавками для легкого снятия фаски кромок
-
Эргономичная ручка
-
Безопасное и удобное обращение благодаря мягкому захвату
-
Кабельный зажим для легкой фиксации намотанного кабеля
-
Включительно параллельная направляющая для прямых и точных результатов строгания
-
Включительно ограничитель глубины уступа для легкого создания углублений
-
Включительно 1x строгальный нож TCT для высокого качества поверхности
-
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
- Цена: 3 540 ₴

![Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320], фото 1](https://images.prom.ua/2475944673_w640_h640_rubanok-elektricheskij-einhell.jpg)
![Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320], фото 2](https://images.prom.ua/2475949311_w40_h40_rubanok-elektricheskij-einhell.jpg)
![Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320], фото 3](https://images.prom.ua/2475949493_w40_h40_rubanok-elektricheskij-einhell.jpg)
![Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320], фото 4](https://images.prom.ua/2475949914_w40_h40_rubanok-elektricheskij-einhell.jpg)
![Рубанок электрический Einhell TE-PL 900 [4345320]](https://images.prom.ua/2475944673_rubanok-elektricheskij-einhell.jpg)
