Угловая Шлифовальная Машина Болгарка Einhell TE-AG 125/1010 CE Q [4430890] характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 1010 Вт
-
Холостой ход 4000 мин ^ -1 - 12000 мин ^ -1
-
Диаметр диска 125 мм
-
Длина 350 мм
-
Ширина 152 мм
-
Высота 131 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 2,71 кг
-
Вес товара 2,03 кг
Шлифовальная Машина Болгарка Einhell TE-AG 125/1010 CE Q [4430890] особенности:
- Гайка быстрого крепления для простой замены диска без инструментов
-
Электронная регулировка скорости для точной работы
-
Тонкий дизайн с эргономичной мягкой ручкой
-
Защита диска с быстрой регулировкой
-
Блокировка шпинделя для простой и удобной смены инструмента
-
Дополнительная ручка может быть установлена в 2 положениях
-
Отрезной диск не входит в комплект поставки
-
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.01 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴











