Настольная Циркулярная Пила Einhell TC-TS 2225 U (4340515) характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 1800 Вт
-
Максимум. мощность (S6 | S6%) 2200 Вт | 25%
-
Холостой ход 4250 мин ^ -1
-
Лезвие пилы 254 мм x 30 мм
-
Диапазон поворота пильного диска 45 °
-
Максимум. высота среза при 45 ° 55 мм
-
Максимум. высота реза при 90 ° 80 мм
-
Регулировка высоты непрерывная 0-80 мм
-
Диаметр всасывающего адаптера 36 мм
-
Рабочая высота 870 мм
-
Размер рабочего стола 580 мм x 555 мм
-
Расширение стола слева 580 мм x 150 мм
-
Расширение стола вправо 580 мм x 150 мм
-
Удлинитель длины стола с обратной стороны 555 мм
-
Длина 750 мм
-
Ширина 610 мм
-
Высота 380 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 29,62 кг
-
Вес изделия 26,22 кг
Настольная Дисковая Циркулярная Пила Einhell TC-TS 2225 U особенности:
-
Прочный параллельный упор с двойным зажимом для точных резов
-
Функция плавного пуска: защищает двигатель и предохранители
-
Чрезвычайно мощный двигатель с большим количеством резервов для тяжелых работ
-
Выдвижные боковые столики и удлинитель для больших заготовок
-
Поперечный упор, который также служит ограничителем угла (+/- 45 °).
-
Поставляемые упоры и инструменты имеют держатели на корпусе
-
Подключение пылеуловителя на корпусе и крышке пильного диска
-
Прочная рама обеспечивает приятную рабочую высоту (870 мм)
-
Гарантия 36 месяцев
Настольная дисковая пила Einhell TC-TS 2225 U - это высокопроизводительный инструмент для выполнения точной и гибкой работы. Прочный параллельный упор с зажимами с обеих сторон позволяет выполнять продольные пропилы, а для угловых резов без усилий можно использовать угловой упор или наклонное полотно пилы. Если требуется большая опорная поверхность, есть выдвижные боковые столики и удлинитель сзади. Мощный двигатель также предназначен для выполнения основных работ и имеет встроенную функцию плавного пуска для защиты как самого двигателя, так и предохранителей. Держатели на корпусе - это практичные приспособления для удержания прилагаемых упоров и инструментов, толкателя и кабеля питания.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 26.22 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 кВт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
- Цена: 12 930 ₴












