Аккумуляторная шлифовальная машинка Einhell TC-OS 18/187 Li Solo (4460725) характеристики:
-
Колебательная скорость 24000 мин ^ -1
-
Колебательный контур 2 мм
-
Площадь шлифования 87 x 90 мм
-
Размер наждачной бумаги зажим-соединение 237 мм x 94 мм
-
Соединение крючком и петлей размера наждачной бумаги 187 мм x 94 мм
-
Размеры одиночной упаковки 225 мм x 161 мм x 111 мм
Шлифовальная аккумуляторная машинка Einhell TC-OS 18/187 Li Solo (4460725) особенности:
-
Член семьи Power X-Change
-
Легкая и удобная орбитальная шлифовальная машинка
-
Идеально подходит для шлифования плоских поверхностей
-
Простая смена абразивной бумаги с помощью застежки-липучки
-
Также подходит для шлифовальной бумаги без застежки на липучке
-
Удобен в обращении благодаря большой площади подошвы и мягкому захвату
-
Мешок для пыли
-
Подходит для подключения к внешнему пылеуловителю
-
Вкл. 1 лист наждачной бумаги, чтобы вы могли сразу приступить к работе
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторная шлифовальная машина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo - это лёгкая и удобная машинка из семейства Power X-Change, обладающая всеми преимуществами гибкой, полностью взаимозаменяемой системной серии. Аккумуляторная шлифовальная машина идеально подходит для шлифовки / шлифования плоских поверхностей, больших заготовок, облицовочных материалов или панелей. Благодаря устройству крепления и зажима в виде микро-пялец, замена абразивной бумаги выполняется быстро и легко, также можно использовать листы наждачной бумаги без застежки-пальцы. Большие поверхности для захвата с мягкими захватами делают работу с ним удобной. Мешок для пыли собирает пыль от шлифования. Кроме того, также можно подключить пылесос для поддержания в чистоте рабочего места. В комплект поставки входит один лист наждачной бумаги, так что вы можете сразу начать свой проект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 394 ₴







