Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200] характеристики:
-
Время нагрева до рабочей температуры 120 с
-
Максимальная температура нагрева 170 °C
-
Диаметр клеевого стержня 11 мм
-
Вес изделия 0.31 кг
-
Вес в упаковке 0.73 кг
-
Размер упаковки 203 x 64 x 221 мм
Клеевой аккумуляторный пистолет Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200] особенности:
-
Представитель семейства Power X-Change
-
Практичный светодиодный индикатор нагрева
-
Время нагрева до рабочей температуры всего 120 с
-
Комфортная и безопасная работа благодаря мягким накладкам Softgrip
-
Автоматическое отключение после 5 минут простоя для защиты от перегрева
-
Практичная светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Дополнительное плоское сопло
-
В комплекте 5 клеевых стержней длиной 200 мм
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
-
Гарантия 36 месяцев
Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li - Solo является представителем семейства Einhell Power X-Change и питается от надёжного литий-ионного аккумулятора. Все аккумуляторы из семейства Power X-Change совместимы с клеевым пистолетом. Время нагрева до рабочей температуры составляет всего 120 с. Практичный светодиодный индикатор показывает состояние нагрева. Пистолет автоматически отключается после 5 минут простоя для защиты от перегрева и экономии заряда аккумулятора. Для удобной работы в комплект поставки входит плоское сопло. Мягкие накладки Softgrip обеспечивают комфортную работу. В комплект поставки входят 5 клеевых стержня. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 554 ₴

![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200], фото 1](https://images.prom.ua/3083951616_w640_h640_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200], фото 2](https://images.prom.ua/3083948743_w40_h40_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200], фото 3](https://images.prom.ua/2737656809_w40_h40_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200], фото 4](https://images.prom.ua/2737656851_w40_h40_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200], фото 5](https://images.prom.ua/3083949272_w40_h40_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
![Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li-Solo [4522200]](https://images.prom.ua/3083951616_pistolet-kleevoj-akkumulyatornyj.jpg)
