Аккумуляторная Циркулярная Пила Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo характеристики:
-
Количество оборотов 4200 мин ^ -1
-
Размер диска 150 мм x 10 мм
-
Количество зубьев пилы 18 шт.
-
Глубина резания при 90 ° 48 мм
-
Глубина резания при 45 ° 32 мм
-
Длина 316 мм Ширина 200 мм Высота 286 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 3,39 кг
-
Вес изделия 2,45 кг
Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220] особенности:
-
Член семьи Power X-Change
-
Маленький, легкий и удобный инструмент - для комфортной работы
-
Простая регулировка без инструментов (глубина реза, угол наклона)
-
Адаптер для пылесоса для поддержания чистоты на рабочем месте
-
Совместимость с направляющей Einhell
-
Легкая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
-
Основание из высококачественного алюминия
-
Могут использоваться пилы с внутренним диаметром 10 или 16 мм.
-
Пильный диск высокого качества резки входит в комплект поставки
-
Высококачественный светодиод для оптимального освещения зоны резки
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Гарантия 24 месяца
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo компактна, легка и проста в работе. Она идеально подходит, когда вам нужен удобный инструмент в любом месте дома или в саду. Поскольку он входит в семейство Power-X-Change, вы можете брать его с собой везде, где необходимо выполнить работу. Одинаковые аккумуляторы большой емкости подходят ко всем инструментам Power X-Change. Вы можете быстро и легко отрегулировать глубину пропила и угол наклона аккумуляторной циркулярной пилы без каких-либо инструментов. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные полотна с отверстием 10 или 16 мм. Высококачественные светодиоды и пылесос дают вам четкое представление о том, что вы делаете, и поддерживают чистоту на рабочем месте. Аккумуляторная дисковая пила TE-CS 18/150 Li - Solo совместима со шиной-направляющей Einhell, которая продается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.45 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 312 ₴

![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220], фото 1](https://images.prom.ua/2738109966_w640_h640_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220], фото 2](https://images.prom.ua/2738110513_w40_h40_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220], фото 3](https://images.prom.ua/2738110681_w40_h40_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220], фото 4](https://images.prom.ua/2738110888_w40_h40_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220], фото 5](https://images.prom.ua/2738110946_w40_h40_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
![Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo [4331220]](https://images.prom.ua/2738109966_pila-tsirkulyarnaya-akkumulyatornaya.jpg)
