Ножницы аккумуляторные + Кусторез Einhell Einhell GE-CG 18 Li-Solo 3410370 характеристики:
-
Питание: Аккумулятор
-
Напряжение: 18V
-
Частота вращения 1200 мин-1
-
Ширина реза ножом для травы: 100 мм
-
Ширина реза ножом для кустарников: 200 мм
-
Интервал между зубьями ножа для травы: 8 мм
-
Интервал между зубьями ножа для кустарников: 125 мм
-
Вес изделия: 0.66 кг
-
Вес в упаковке: 1.26 кг
-
Размер упаковки: 355 x 115 x 120 мм
Аккумуляторные ножницы Кусторез Einhell GE-CG 18 Li-Solo особенности:
-
Член семейства Power
-
Кнопка включения с защитой от случайного запуска
-
Металлический редуктор
-
Нож для травы
-
Нож для кустарников
-
Замена ножа без инструмента
-
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
-
Мягкие накладки Softgrip
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторные ножницы Einhell GE-CG 18 Li-Solo - это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Надёжный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя на ножи с лазерной заточкой и алмазной шлифовкой. В комплект входят ножи для травы и кустарников. Замена ножей происходит легко и просто без использования дополнительного инструмента. Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надёжно фиксируется в руке. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 300 ₴






