Гибридный компрессор Einhell Pressito 220 В / Li-Ion 18 В + Аккумулятор 2.5 А/час + Зарядное устройство
- Нет в наличии
- Код: 40204609
5 100 ₴
Гибридный компрессор Einhell Pressito 220 В / Li-Ion 18 В - многофункциональный компрессор с насосами высокого и низкого давления и возможностью всасывания. Практичный гибридный компрессор может работать с использованием силового кабеля или высокопроизводительной аккумуляторной батареи на 18 вольт из серии Power X-Change (6 in1-function). Pressito с насосом высокого давления для перекачивания воздуха в автомобильные и велосипедные шины не только идеальное дополнение для гаража, но и идеально подходит для использования на дороге. Насос высокого давления имеет максимальное рабочее давление 11 бар и может быть предварительно настроен пользователем. Функция автоматического отключения обеспечивает остановку компрессора при достижении заданного давления. Насос низкого давления позволяет накачивать воздушные матрасы или резиновые лодки в течение короткого промежутка времени, а функция всасывания низкого давления помогает быстро выполнять спуск воздуха. Переключения между функциями высокого давления и низкого давления выбирается кнопкой.
В комплект поставки входит набор из 3 предметов с адаптерами для автомобильных и велосипедных шин, для футбольных и баскетбольных мячей, а также для воздушных матрасов и резиновых лодок. Кабели и шланги для гибридного компрессора хранятся непосредственно в самом инструменте, так что они не будут мешать и потеряются. 


Преимущества беспроводного инструмента очевидны: благодаря новому поколению мощных и долговечных батарей от Einhell многофункциональный компрессор также предлагает удобство мобильного использования. Батареи с высококачественными литий-ионными ячейками также могут использоваться для всех членов семейства Power X-Change.
Компрессор аккумуляторный Einhell PRESSITO характеристики:
-
Мощность: 90 Вт
-
Производительность помпы высокого давления: 21 л / мин
-
Расход воздуха при 0 бар: 16 литров / мин
-
Расход воздуха при 4 бар: 10 литров / мин
-
Расход воздуха при 7 бар: 8 литров / мин
-
Максимальное рабочее давление: 11 бар
-
Макс. расход воздуха при накачивании: 400 - 390 литров/мин
-
Макс. расход воздуха при всасывании: 380 - 370 литров/мин
-
Длина шланга: 710 мм
-
Длина: 300 мм
-
Ширина: 190 мм
-
Высота: 222 мм
-
Вес брутто: 2.6 кг
-
Вес инструмента: 2.1 кг
Особенности Einhell PRESSITO :
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Гибридный: для работы от сети питания или от аккумулятора серии Power X-Change
-
Помпа высокого давления для надувания колес авто, колес велосипедов, мячей
-
Помпа низкого давления для надувания матрасов
-
Всасывание низким давлением для сдувания матрасов
-
Электронный индикатор давления
-
Высокое давление регулируется до 11 бар
-
Функция автоматического выключения при достижении нужного давления
-
Отсек для хранения насадок (3 шт в комплекте)
-
Поставляется с аккумулятором 2.5 А/час и зарядным устройством Einhell
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальное давление | 11 атм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴










