Пила Аккумуляторная Цепная Einhell GE-LC 36/35 Li 45017804 обладает впечатляющими характеристиками: мощностью и удобством использования. Являясь членом семейства Power X-Change, пила питается от двух высокоэффективных батарей 18 В и приводится в движение бесщеточным электродвигателем Einhell.
Кроме того, аккумуляторная пила имеет высококачественную направляющую шину OREGON и цепь, а также режущую рейку длиной 350 миллиметров и скорость резания 15 м / с, что позволяет резать даже более крупные стволы.
Цепь можно менять и регулировать ее натяжение, не прибегая к каким-либо другим инструментам. Надежный упор для когтей сделан из металла.
Для дополнительной безопасности предусмотрена защита от отдачи, тормоз цепи с немедленной реакцией и стопорный болт цепи.
Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой позволяет работать с ней даже на длительных рабочих сессиях и из прочного материала.
Смазка цепи автоматическая. В масляном баке предусмотрено большое отверстие. Масляный бак имеет емкость 120 мл.
Поставляется с двумя аккумуляторами 4.0 А/часа и двумя зарядными устройствами
Гарантия 36 месяцев.
Аккумуляторная Цепная Пила Einhell GE-LC 36/35 Li Kit 4501780 характеристики:
-
Аккумулятор 36 В (2х18) | Li-Ion
-
Аккумулятор 4.0 А/час 2 шт.
-
Длина шины 350 мм
-
Максимальная ширина пропила 330 мм
-
Скорость цепи 15 м/с
-
Объем бачка для масла 115 мл
-
Вес изделия 3.79 кг
-
Вес в упаковке 4.72 кг
-
Размер упаковки 255 x 495 x 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 9 586 ₴

![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 1](https://images.prom.ua/3463701091_w640_h640_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 2](https://images.prom.ua/3463702912_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 3](https://images.prom.ua/3463703064_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 4](https://images.prom.ua/2842607941_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 5](https://images.prom.ua/1640440678_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 6](https://images.prom.ua/1640440814_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 7](https://images.prom.ua/1640441714_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 8](https://images.prom.ua/1640442108_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804], фото 9](https://images.prom.ua/1640442314_w40_h40_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
![Пила аккумуляторная цепная Einhell GE-LC 36/35 Li Kit (4 Ah × 2) [45017804]](https://images.prom.ua/3463701091_pila-akkumulyatornaya-tsepnaya.jpg)
