Аккумуляторная мини-циркулярная пила роторайзер Einhell TE-CS 18/89 Li + Аккумулятор 2,5 А/час + Зарядное
- Нет в наличии
- Код: 433110025
5 900 ₴
Аккумуляторная мини-циркулярная пила роторайзер Einhell TE-CS 18/89 Li характеристики:
-
Вольтаж 18 В
-
Аккумулятор 2.5 А/час
-
Скорость вращения 3500 мин ^ -1
-
Диаметр пильного диска 89 мм
-
Глубина пропила древесины 28 мм
-
Вес продукта (кг) 1,77
-
Вес брутто (кг) 2,6
-
Размеры одиночной упаковки 431 мм x 137 мм x 152 мм
Мини-циркулярная пила аккумуляторная Роторайзер Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo особенности:
-
Член семьи Power X-Change
-
Маленький, легкий и удобный - для комфортной работы
-
Простая регулировка глубины резания без инструментов
-
Высококачественная подошва из алюминия для оптимальной устойчивости
-
Легкая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
-
Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистого реза
-
Максимум. глубина пропила 28 мм благодаря пильному диску Ø89 мм
-
Адаптер для отсоса пыли для поддержания чистоты на рабочем месте
-
Параллельный упор для точных резов
-
Гарантия 24 месяца
Аккумуляторная мини-циркулярная пила роторайзер Einhell TE-CS 18/89 Li идеально подходит для выполнения прямых распилов деревянных деталей, панелей, паркета или досок из различных материалов. Беспроводная версия чрезвычайно универсальна в использовании, особенно при работе без розетки поблизости. Беспроводная мини-версия компактна, легка и удобна в использовании. Как член семейства Power X-Change, ручная мини-циркулярная пила может использоваться в сочетании с любой аккумуляторной батареей PXC. Глубину пропила на аккумуляторной ручной циркулярной мини-пиле легко отрегулировать без каких-либо инструментов, а замена пильного полотна очень проста благодаря системе блокировки шпинделя. Пильное полотно из высококачественного твердого сплава и параллельный упор обеспечивают чистые, точные пропилы и макс. глубина пропила составляет 28 мм за счет пильного диска диаметром 89 мм. Высококачественная подошва из алюминия обеспечивает оптимальную устойчивость. Адаптер вакуумной вытяжки на корпусе помогает поддерживать чистоту на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А/ч |
- Цена: 5 900 ₴








