Рейсмус станок JET JWP-12JET характеристики:
-
Модель JWP-12
-
Рабочий ток 8 A
-
Потребляемая мощность 1,8 кВт
-
Тип двигателя Коллекторный
-
Режим работы Повторно кратковременный
-
Частота вращения строгального вала 9000 об/мин
-
Диаметр строгального вала 48 мм
-
Размер ножей (ДхШхТ) 319 х 18 х 3 мм
-
Количество ножей 2
-
Скорость подачи заготовки 7 м/мин
-
Максимальная ширина заготовки 318 мм
-
Максимальная высота заготовки 153 мм
-
Максимальная глубина строгания за один проход 2,5 мм
-
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,0 мм
-
Минимальная длина заготовки 130 мм
-
Длина рейсмусового стола (с удлинителями) 295 (690) мм
-
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
-
Габаритные размеры (ДхШхВ) 580 х 560 х 465 мм
-
Вес 27 кг
Рейсмус JET JWP-12 особенности:
-
Переносной, широкодиапазонный рейсмусовый станок для строгания деревянных заготовок в заданные размеры;
-
Двигатель на 1800 Вт;
-
Выключатель с защитным колпачком от пыли и защитой от повторного включения;
-
Встроенная защита от перегрузок;
-
Двусторонние ножи из быстрорежущей стали HSS;
-
Регулировка подъёма стола с заготовкой под строгальный вал;
-
Откидываемые роликовые подающий и разгрузочный столы облегчают работу;
-
100-мм переходник вытяжного штуцера для подключения пылесоса;
-
Гарантия 24 месяца
Комплектация
1. Переносной рейсмусовый станок
JWP-12
2. Вытяжной патрубок 100 мм
3. Рукоятка регулировки высоты
4. Шаблон для установки строгальных
ножей
5. Резиновые ножки – 4 шт
6. Монтажные инструменты
7. Инструкция по эксплуатации
8. Список деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 22 500 ₴





