Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032 3400257 характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 1000 Вт
-
Холостой ход 3500 мин ^ -1
-
Ширина реза 32 см
-
Регулировка высоты стрижки 3 настройки | 20-60 мм | одно колесо
-
Вместимость уловителя 30 литров
-
Диаметр переднего колеса 140 мм
-
Диаметр заднего колеса 140 мм
-
Длина 577 мм
-
Ширина 347 мм
-
Высота 260 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 10,55 кг
-
Вес изделия 9,2 кг
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1032 3400257 особенности:
-
Благодаря прочной и маневренной электрической газонокосилке GC-EM 1032 садоводы-любители добиваются наилучших результатов стрижки небольших садов.
-
Его мощный двигатель создает высокий крутящий момент для хорошего прогресса в работе
-
Для точной адаптации к индивидуальным требованиям для каждого колеса предусмотрена отдельная трехуровневая регулировка высоты стрижки.
-
Благодаря складной длинной ручке эту газонокосилку можно хранить в минимальном пространстве.
-
Зажим для разгрузки кабеля защищает кабель питания GC-EM 1032 от износа.
-
Большие колеса снижают нагрузку на газон и позволяют косить без усилий даже на труднопроходимой местности.
-
В сборнике для травы объемом 30 литров достаточно места для длительной работы.
-
Прочный и долговечный корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика.
-
Рекомендуется для газонов площадью до 300 м².
-
Гарантия 24 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 690 ₴












