Настольная Циркулярная Пила Einhell TC-TS 254 (4340510) характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 1800 Вт
-
Максимум. мощность (S6 | S6%) 2200 Вт | 40%
-
Холостой ход 4250 мин ^ -1
-
Лезвие пилы 254 мм x 30 мм
-
Угол наклона диска 45 °
-
Максимум. высота среза при 45 ° 55 мм
-
Максимум. высота реза при 90 ° 80 мм
-
Регулировка высоты непрерывная 0-80 мм
-
Диаметр всасывающего адаптера 36 мм
-
Рабочая высота 870 мм
-
Размер рабочего стола 580 мм x 555 мм
-
Расширение стола (слева) 580 x 150 мм
-
Расширение стола (справа) 580 x 150 мм
-
Длина 752 мм
-
Ширина 615 мм
-
Высота 385 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 25,8 кг
-
Вес товаров 21,87 кг
Циркулярная Пила Einhell TC-TS 254 (4340510) особенности:
-
Высота и угол наклона (0 ° -45 °) можно быстро регулировать простым поворотом запястья благодаря регулятору лезвий 2-в-1.
-
Для точных результатов резки имеется улучшенный параллельный упор с эксцентриковым зажимом, а для углового пропила есть угловой упор (+/- 45 °).
- Рабочий стол с расширителями для длинных заготовок
-
Корпус и крышка пильного полотна оснащены патрубком для удаления стружки (диаметром 35 мм), чтобы рабочее место всегда оставалось чистым.
-
Базовая рама обеспечивает хорошую устойчивость, что означает дополнительную безопасность во время работы.
-
Комфортная рабочая высота составляет 870 мм.
-
Также имеется устройство для быстрого и простого наматывания кабеля питания.
-
Прецизионное пильное полотно с твердосплавными напайками обеспечивает оптимальные разрезы.
-
Ручка-толкатель (с держателем на оборудовании) - безопасность во время работы.
-
Изделие поставляется с держателем для инструмента для смены лезвия, который также входит в комплект.
-
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 |
| Максимальное количество оборотов | 4250 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 |
| Мощность | 1.8 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Блокировка кнопки включения | 1 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | 1 |
- Цена: 9 900 ₴









