Угловая шлифовальная машина болгарка Einhell TC-AG 125/850 4430971 характеристики:
-
Питание от сети 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 850 Вт
-
Холостой ход 12000 мин ^ -1
-
Диаметр диска 125 мм
-
Длина 319 мм
-
Ширина 142 мм
-
Рост 129 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 2,14 кг
-
Вес изделия 1,61 кг
Шлифовальная машина болгарка Einhell TC-AG 125/850 особенности:
-
Защита диска для дополнительной безопасности пользователя
-
Система блокировки шпинделя для простой и удобной смены инструментов
-
Металлическая зубчатая передача для гибкости работы
-
Гарантия перезапуска для безопасной работы
-
Дополнительная ручка может быть установлена в 2 положениях
-
Режущий диск в комплект не входит
-
Гарантия 24 месяца
Угловая шлифовальная машина Einhell TC-AG 125/850 является популярным универсальным инструментом для домашних строительных работ, как амбициозных энтузиастов, так и мастеров-любителей. Мощность 850 Вт обеспечивает режущему диску достаточную мощность для скорости до 12 000 оборотов в минуту. Защита от перезапуска также обеспечивает дополнительную безопасность во время использования. Система блокировки шпинделя позволяет легко и удобно менять режущий диск. Для удобства пользователя во время работы имеется металлическая зубчатая головка. Дополнительную ручку можно установить в двух различных положениях, что расширяет область применения. Диаметр диска 125 миллиметров. Желаемый отрезной круг продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 770 ₴







