Шлифовальная машина угловая болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи характеристики:
-
Потребляемая мощность 900 Вт
-
Номинальное напряжение 220 В
-
Номинальная частота 50 Гц
-
Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
-
Диаметр диска 125 мм
-
Посадочный диаметр диска 22.2 мм
-
Резьба шпинделя М 14
-
Плавный пуск Нет
-
Регулировка оборотов Нет
-
Вес нетто/брутто 1.7/1.9 кг
Угловая шлифовальная машина Зенит ЗУШ-125/900 М профи особенности:
-
Компактный размер, удобство в эксплуатации
-
Металлический корпус редуктора
-
Высокая надежность комплектующих
-
Улучшенная система охлаждения
-
Низкий уровень шума
-
Фиксатор шпинделя
-
Боковое включение пусковой кнопки
-
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






