Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Einhell Axxio - это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Как часть семейства Power X-Change, батарея может использоваться во всех устройствах в серии систем (в идеале: батарея емкостью 2,6 Ач плюс или выше).
Бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и длительный срок службы. Средства безопасности поставляются в форме плавного пуска, перезапуска и защиты от перегрузки. Тонкая конструкция с мягкой рукояткой и гибкой дополнительной антивибрационной рукояткой, а также разделение двигателя и передачи обеспечивают удобство работы с инструментом. Защита диска имеет функцию быстрой настройки. Алюминиевый корпус редуктора является прочным. Этот продукт поставляется без батареи и зарядного устройства. Режущий диск (Ø125 мм) можно приобрести отдельно.
Особенности и преимущества
-
Член семейства Power X-Change
-
Бесщеточный двигатель - большая мощность и длительная работа
-
Функция плавного пуска и перезапуск предохранителя, чтобы сделать его более безопасным в использовании
-
Отключение при перегрузке для длительного срока службы
-
Очень плавная работа благодаря разделению двигателя и передачи
-
Защита диска с возможностью быстрой настройки для гибкой работы
-
Прочный алюминиевый корпус редуктора
-
Slimline конструкция с эргономичными поверхностями с мягкой рукояткой
-
дополнительная рукоятка, устойчивая к вибрации, для комфортной работы
-
дополнительная рукоятка может гибко устанавливаться в 2 положениях - рекомендация для достижения оптимальных результатов: 2,6 А / ч и более
-
поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Отрезной диск в комплект не входит
-
Гарантия 36 месяцев.
Технические данные Einhell Axxio:
-
Питание аккумулятор 18 V
-
Размер шлифовального круга 125 мм
-
Скорость холостого хода (скорость холостого хода) Макс. 8500 мин ^ -1
-
Макс. глубина резания 33 мм.
-
Вес продукта (кг) 1,54
-
Вес брутто (кг) 2
-
Размеры одной упаковки 312 х 120 х 118 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.54 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 860 ₴











