Насос скважинный погружной Einhell GE-DW 1100 N-A (4170935) характеристики:
-
Питание от сети 230 В | 50 Гц
-
Мощность 1100 Вт
-
Макс. производительность 6000 л/ч
-
Макс. высота подъема 55 метра
-
Макс. глубина погружения 19 метров
-
Макс. температура воды 35 °C
-
Макс. размер твердых частиц 0 мм
-
Диаметр насоса 98 мм
-
Количество рабочих колес 8
-
Патрубок 33 мм (G1 AG)
-
Кабель 22 м | H07RN-F
-
Вес изделия 9.81 кг
-
Вес в упаковке 13.59 кг
-
Размер упаковки 980 x 145 x 233 мм
Насос Einhell GE-DW 1100 N-A (4170935) особенности:
-
Автоматический режим работы
-
Встроенная защита от сухого хода обеспечивает защиту
насоса от повреждения в случае отсутствия воды в скважине. -
Прочный патрубок из нержавеющей стали
-
Прочный корпус из высокопрочной нержавеющей стали
-
8 рабочих колес
-
Встроенный обратный клапан
-
Высококачественное механическое уплотнение
-
Сетчатый фильтр из нержавеющей стали
-
Легкодоступный патрубок в верхней части насоса
-
Две проушины для закрепления троса
-
Гарантия 24 месяца
Насос скважинный Einhell GE-DW 1100 N-A имеет функцию автоматического включения и выключения. Насос способен поднимать чистую воду на высоту до 55 метров благодаря восьми рабочим колесам. Насос можно погружать на глубину до 19 метров. Небольшой диаметр насоса
позволяет использовать его в артезианских скважинах. Двигатель мощностью 1100 Вт перекачивает до 6000 литров воды в час. Высококачественное уплотнение и корпус из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы. Встроенная защита от сухого хода обеспечивает защиту
насоса от повреждения в случае отсутствия воды в скважине. Насос имеет легкодоступный патрубок в верхней части насоса и встроенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная глубина погружения | 19 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 6 |
- Цена: 8 265 ₴










