Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1846 Li характеристики:
-
Напряжение аккумулятора 18 V
-
Ёмкость аккумулятора 2.5 А/часа
-
Длина лезвия 520 мм
-
Длина среза 460 мм
-
Интервал между зубьями 15 мм
-
Число ходов 2200 мин^-1
-
Вес изделия 2 кг
-
Вес в упаковке 2.6 кг
-
Размер упаковки 892 x 180 x 185 мм
-
Уровень звукового давления LpA. 64.8 дБ (A)
-
Уровень звуковой мощности LWA 84.8 дБ
Кусторез аккумуляторный Einhell PXC GE-CH 1846 Li + Аккумулятор 2.5 А/час + Зарядное устройство особенности:
-
Аккумуляторная система - Power X-Change
-
Индикатор уровня заряда аккумулятора с 3 светодиодами
-
Аккумулятор можно использовать для других продуктов Power X-Change.
-
В комплект входит высокоскоростное зарядное устройство
-
Маленький и простой в обращении
-
Малый вес для удобного использования
-
Металлический редуктор для долгой жизни
-
Двуручный предохранительный выключатель
-
Алюминиевая крышка на резаки
-
Бампер с держателем для настенного крепления
-
Лезвия из стали с лазерной резкой и алмазной шлифовкой.
-
Прочный защитный кожух для хранения и транспортировки
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 176 ₴











