Угловая шлифовальная машина болгарка Metabo WEV 11-125 Quick (603625000) характеристики:
-
Диаметр шлифовальных кругов 125 мм
-
Номинальная потребляемая мощность 1100 Вт
-
Отдаваемая мощность 640 Вт
-
Число оборотов холостого хода 2800 - 10500 /мин
-
Число оборотов при номинальной нагрузке 8800 /мин
-
Крутящий момент 3 Нм
-
Резьба шпинделя M 14
-
Вес без сетевого кабеля 2.1 кг
-
Шлифование поверхностей 6 м/с²
-
Погрешность измерения K1.5 м/с²
-
Шлифование диском из абразивной шкурки 2.5 м/с²
-
Погрешность измерения K 1.5 м/с²
-
Уровень звукового давления 93 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности (LwA) 104 дБ(А)
-
Погрешность измерения K 3 дБ(А)
Основные особенности Metabo WEV 11-125 Quick
-
Новый, усовершенствованный двигатель Metabo Marathon, с улучшенной защитой от пыли, до 20% стойким к пиковым нагрузкам и на 50% увеличенным крутящим моментом.
-
Высокоэффективная система охлаждения и вентиляции, с воздухозаборниками в задней части корпуса, исключают закрытия их рукой во время работы.
-
Высокая скорость потока воздуха, проходящая внутри инструмента, не дает оседать и накапливаться пыли на внутренних узлах.
-
Vario-Constamatic (VC), позволяет устанавливать при помощи колесика точное количества оборотов, которое остояться практически неизменным под нагрузкой.
-
Благодаря данной функции, подбирается оптимальный режим под конкретный материал и работы.
-
Система плавного пуска и ограничения пускового тока, обеспечивает плавное начало работ и снижает нагрузку на электросеть.
-
Электронная защита от перегруза, уберегает мотор от поломки, а светодиодный индикатор информирует оператора о перегреве двигателя.
-
Высокоточная механическая муфта Metabo S-Automatic, предотвращает обратный удар при внезапном заклинивании диска в материале.
-
Защита от повторного включения, при внезапном пропадании, а потом внезапном включении электричества, инструмент не включиться самопроизвольно, пока не выключить и включить кнопку пуска.
-
Корпус редуктора при отвинчивании 4 винтов, можно поворачивать относительно корпуса мотора с шагом 90°.
-
Передняя антивибрационная рукоятка VibraTech (MVT), значительно снижает уровень вибрации и может быть установлена с двух сторон корпуса редуктора, для максимального комфорта работы.
-
Защитный кожух одевается, снимается и регулируется без помощи дополнительного инструмента.
-
Система Quick, позволяет менять оснастку без помощи ключа и исключает перетягивание зажима диска, во время работы.
-
Угольные щетки с автоматическим отключением при износе, защищают двигатель от поломки.
-
Диаметр корпуса в обхвате, стал еще тоньше, что положительно сказываться на удобстве работ.
-
Небольшой вес.
-
Гарантия 36 месяцев
Болгарка Metabo WEV 11-125 Quick (603625000) комплектация:
- опорный фланец
- гайка Metabo Quick
- боковая рукоятка VibraTech (MVT)
- кабель питания длиной 4 метра
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 069 ₴












