Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/34-1 Li характеристики:
-
Тип Аккумуляторная
-
Питание 36 В
-
Ширина скашивания, мм 335
-
Регулировка высоты скашивания Есть
-
Количество режимов высоты скашивания 5
-
Высота скашивания, мм 25 - 65
-
Объем сборника для травы, л 30
-
Диаметр передних колес, мм 150
-
Диаметр задних колес, мм 180
-
Мульчирование Нет
-
Индикатор заполнения бака Есть
-
Количество оборотов, об/мин 3400
-
Размер в упаковке, мм 755x450x380
-
Вес в упаковке, Кг 14.65
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226] особенности:
-
Аккумуляторная система Power X-Change
-
Индикатор заряда батареи
-
Аккумуляторы совместимы со всеми представителями линейки Power X-Change
-
Центральная регулировка высоты скашивания, 5 уровней
-
Длительная работа без усталости благодаря эргономичной рукоятке
-
Регулируемая по высоте длинная рукоятка
-
Экономия места при хранении благодаря складывающейся рукоятке
-
Прочная и легкая алюминиевая рукоятка
-
Сборник для травы с индикатором наполнения
-
Встроенная ручка для удобной переноски
-
Большие колеса для уменьшения нагрузки на газон
-
Для работы требуются две 18 V батареи. Батареи и зарядное устройство поставляются отдельно.
-
Гарантия 24 месяца
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li-Solo предлагает полную свободу от кабелей при уходе за вашим газоном. Батареи PXC могут использоваться во всех устройствах этой линейки. Высота скоса может регулироваться до пяти уровней от 25 до 65 мм. Ручки имеют эргономичную конструкцию. Алюминиевая легкая и прочная длинная ручка может быть сложена для удобного хранения. Интегрированная ручка для переноски облегчает транспортировку устройства. Сборник имеет емкость 30 литров и имеет индикатор уровня наполнения. Для работы требуются две 18 V батареи. Батареи и зарядное устройство поставляются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 33.5 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 9 996 ₴

![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 1](https://images.prom.ua/3116756002_w640_h640_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 2](https://images.prom.ua/3116753084_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 3](https://images.prom.ua/3116753364_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 4](https://images.prom.ua/3124223844_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 5](https://images.prom.ua/3116752411_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 6](https://images.prom.ua/3116752089_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 7](https://images.prom.ua/3116752612_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 8](https://images.prom.ua/3116752728_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226], фото 9](https://images.prom.ua/3124224037_w40_h40_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
![Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/34-1 Li [3413226]](https://images.prom.ua/3116756002_gazonokosilka-akkumulyatornaya-einhell.jpg)
