Глубинный скважинный насос Einhell GC-DW 1300 N является чрезвычайно мощным и надежным помощником, который был разработан специально для отбора чистой воды из резервуаров и скважин. Его двигатель, мощностью 1300 Вт, поднимает 5000 литров воды в час с глубины до 65 метров. Насос оснащен внешней распределительной коробкой, двумя проушинами подвески и канатом длиной 22 метра, для легкого и безопасного спуска в скважину. Прочный корпус насоса GC-DW 1300 N изготовлен из нержавеющей стали и поэтому чрезвычайно долговечен. Прочное напорное соединение снабжено латунной вставкой и встроенным обратным клапаном для оптимальной удобства использования. Для защиты насоса от повреждений предусмотрена защита от перегрузки и грязевой экран из нержавеющей стали.
Глубинный скважинный насос Einhell GC-DW 1300 N характеристики:
-
Тип Электрический
-
Питание 220 В
-
Мощность, Вт 1300
-
Макс. высота подъема, м 65
-
Макс. производительность, л/ч 5000
-
Макс. температура воды, °C 35
-
Количество рабочих колес, шт 10
-
Защита от перегрева Есть
-
Корпус из нержавеющей стали Есть
-
Обратный клапан Есть
-
Защита от сухого хода Нет
-
Кабель, м 2 м | H07RN-F
-
Макс. глубина погружения, м 20
-
Размер в упаковке, мм 207x228x913
-
Вес в упаковке, Кг 19
Насос скважинный Einhell GC-DW 1300 N (4170944) особенности:
-
Прочный напорный соединитель с латунной вставкой и обратным клапаном
-
Корпус насоса из высококачественной стали
-
Экран из нержавеющей грязи
-
Внешний распределительный блок
-
Защита от перегрузки
-
2 проушины для подвески
-
Трос для опускания на 22 метра в комплекте.
-
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
- Цена: 8 979 ₴









