Измельчитель садовый Einhell GC-RS 60 CB (3430635) характеристики:
-
Питание от сети 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность 2300 Вт
-
Макс. мощность (S6 | S6%) 2800 Вт | 40 %
-
Число оборотов 40 мин^-1
-
Макс. диаметр ветвей 45 мм
-
Объем контейнера 60 л
-
Уровень звукового давления 92 дБ
-
Вес изделия 29.5 кг
-
Вес в упаковке 31.3 кг
-
Размер упаковки 590 x 435 x 530 мм
-
Вес транспортной упаковки 31.3 кг
Шредер садовый Einhell GC-RS 60 CB (3430635) особенности:
-
Режущий вал для тихого и эффективного измельчения
-
Большое отверстие воронки и автоматическая подача измельчения
-
Переключатель направления вращения для устранения засоров
-
Прочное шасси с колесами обеспечивает гибкость применения
-
Прочный прозрачный ящик для сбора черенков
-
Встроенный предохранительный выключатель на контейнере для мусора для измельченного материала
-
Практичная ручка для удобной транспортировки в саду
-
Гарантия 36 месяцев
Электрический измельчитель GC-RS 60 CB - это прочный и чрезвычайно мощный инструмент для измельчения веток, хвороста и садовых отходов с высокой производительностью. Благодаря автоматической подаче измельчение стало еще более эффективным. Долговечный режущий барабан мощно втягивает материал в большое отверстие воронки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 494 ₴







