Аккумуляторный перфоратор Einhell TE-HD 18/12 Li-Solo характеристики:
-
Питание аккумулятор 18 В
-
Энергия удара 1.3 Дж
-
Максимум. крутящий момент 14 Нм
-
Число скоростей 1
-
Число оборотов на 1 скорости, об/мин 0 - 1300
-
Частота ударов 6000 в минуту
-
Патрон SDS-Plus
-
Диаметр сверления в бетоне 12 мм
-
Размер в упаковке, мм 294x81x213
-
Вес в упаковке 1.7 кг
-
Вес продукта 1.5 кг
Перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18/12 Li Solo особенности:
-
Представитель семейства Power X-Change
-
2 + 1 функции: Сверление, сверление с ударом, завинчивание
-
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
-
Мощный двигатель и металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий крутящий момент
-
SDS-Plus патрон
-
Регулировка оборотов
-
Эргономичная ручка с мягкими накладками
-
LED-подсветка для освещения рабочей области
-
В комплекте магнитный держатель бит
-
Аккумуляторы и зарядное устройство не входит в комплект поставки
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 146 ₴








