Машина вибрационная шлифовальная Einhell TE-OS 18/230 Li-Solo характеристики:
-
Питание 18 В
-
Частота колебаний, об/мин 14 000 - 22 000
-
Размер подошвы, мм 230x115
-
Размер в упаковке, мм 285x141x179
-
Вес в упаковке, Кг 1.86
Плоскошлифовальная машина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo (4460720) особенности:
-
Член семейства Power X-Change
-
Прочный, мощный орбитальный шлифовальный аппарат
-
Идеально подходит для шлифования плоских поверхностей
-
Электронный регулятор скорости
-
Простая замена абразивной бумаги с помощью зажима с крючками и петлями
-
Также подходит для абразивной бумаги без застегивания крючками и петлями
-
Прочная, прочная алюминиевая опорная плита
-
Эргономичные области захвата с softgrip
-
Пылевой мешок в комплекте
-
Возможность подключения пылесоса
-
Шлифовальные листы в комплекте (1xK60, 1xK80, 1xK120)
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
-
Гарантия 36 месяцев
Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo является высокопроизводительным устройством для шлифовки поверхностей. Для работы необходим 1 АКБ 18V и зарядное устройство (приобретается отдельно и не входит в комплект поставки). Устройство является членом линейки Einhell Power X-Change (один АКБ для всех инструментов). Электронное управление скоростью гарантирует, что инструмент может быть отрегулирован для каждого конкретного материала и применения. Благодаря системе зажима крючков и петель и зажимному механизму на долговечной алюминиевой опорной плите абразивный материал можно быстро и легко менять. Для прочного и надежного удержания поверхности захвата имеют мягкий захват. Пылевой мешок собирает пыль от шлифовки. Кроме того, можно также подключить пылесос для поддержания чистоты в рабочей зоне. Три листа абразивной бумаги включены в поставку, так что вы можете начать работу сразу. Поставляется без батареи и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 886 ₴












