Садовый насос Einhell GC-GP 6538 (4180280) характеристики:
-
Питание от сети 230 В | 50 Гц
-
Мощность 650 Вт
-
Макс. производительность 3800 л/ч
-
Макс. высота подъема 36 метров
-
Макс. давление 3.6 бар
-
Макс. глубина всасывания 8 метра
-
Макс. температура воды 35 °C
-
Всасывающий патрубок 33.3 мм (R1 AG)
-
Напорный патрубок 33.3 мм (R1 IG)
-
Кабель 1.4 м | H07RN-F
-
Вес изделия 5.65 кг
-
Вес в упаковке 6.65 кг
-
Размер упаковки 365 x 200 x 225 мм
-
Вес транспортной упаковки 6.65 кг
Насос садовый Einhell GC-GP 6538 особенности:
-
Выключатель
-
Наливное отверстие
-
Водосливная пробка
-
Практичная ручка для переноски
-
Гарантия 24 месяца
Садовый насос Einhell GC-GP 6538 является эффективным, компактным и надежным помощником, который позволяет полить сад собранной дождевой водой. С двигателем, мощностью 650 Вт, этот насос достигает скорости подачи до 3800 литров воды в час. Насос GC-GP 6538 имеет выключатель для старта и остановки работы. Для раздельного заполнения предусмотрен винт для заполнения насоса водой, а остаток воды удаляется удобным для пользователя винтом для слива воды. Для легкой транспортировки садовый насос имеет ручку для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.65 кг |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 3.8 |
- Цена: 2 640 ₴












