Точильный шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 характеристики:
-
Напряжение 220-240 В | 50 Гц
-
Макс. мощность (S2 | время S2) 400 Вт | 30 мин
-
Частота оборотов (холостой ход) 2980 мин-1
-
Размеры шлифовального круга Ø200 x ø32 x 25 мм
-
Вес изделия 11,66 кг
-
Вес в упаковке 12,97 кг
-
Размер упаковки 395 x 293 x 295 мм
Точильный станок Einhell TC-BG 200 (4412633) особенности:
-
Светодиодный светильник для освещения рабочего места
-
4 резиновые ножки обеспечивают устойчивую опору и гасят вибрации
-
Регулируемые рабочие опоры расширяют спектр применения станка
-
Защитные экраны не требуют инструментов для регулировки положения
-
Длительный срок эксплуатации за счет прочной металлической конструкции
-
Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы
-
Защитные кожухи закрываются по бокам для безопасной эксплуатации
-
Шлифовальные круги для черновой и чистовой обработки (K36/K60) в комплекте
-
Для ремонта, корректировки формы и первоначальной зачистки, шлифовки
-
Для зачистки и заточки лезвий
-
Гарантия 36 месяцев
Станок точильный Einhell TC-BG 200 с двумя кругами подходит для выполнения таких небольших операций, как очистка и заточка лезвий, но также может использоваться и для восстановления инструмента, корректировки формы, а также для первичной зачистки и шлифования. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает долгий срок службы. Регулируемые рабочие опоры расширяют область применения станка, а вал на шарикоподшипниках с нулевым люфтом помогает достичь точных результатов. Из соображений безопасности на станке предусмотрены защитные экраны, которые можно отрегулировать без вспомогательных инструментов, а также закрывающиеся по бокам защитные кожухи. 4 резиновые ножки поглощают вибрации и обеспечивают надёжное и устойчивое положение во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.66 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 4 566 ₴











