Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18 / 165-1 Li характеристики:
-
Напряжение 18 V
-
Скорость холостого хода: 4200 мин ^ -1
-
Пильный диск: Ø165 x Ø20 мм
-
Количество зубьев пилы: 18 шт.
-
Глубина резания при 90 °: 54 мм
-
Глубина резания при 45 °: 35 мм.
-
Вес продукта 2.59 кг
-
Вес единичной упаковки: 3.34 кг
Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/165-1 Li - Solo (4331207) особенности:
-
Член семьи Power X-Change
-
Маленький, легкий и удобный - для комфортной работы
-
Простая регулировка без инструментов (глубина резания, угол наклона)
-
Адаптер для отсоса пыли для чистого рабочего места
-
Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
-
Оптимальное освещение зоны реза качественными светодиодами
-
Совместимость с направляющей Einhell
-
Высококачественный пильный стол из алюминия
-
Высококачественное пильное полотно входит в комплект поставки.
-
Возможно использование пильного полотна с отверстием 20 мм.
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)
-
Гарантия 24 месяца
Аккумуляторная циркулярная пила Einhell TE-CS 18 / 165-1 Li - Solo - небольшая, легкая и простая в использовании, поэтому идеально подходит для любых работ. В семействе Power X-Change больше нет ограничений для свободы передвижения: мощный аккумулятор для всех устройств Power X-Change. Высококачественные светодиоды для освещения, и адаптер для удаления пыли в зоне резки обеспечивают оптимальный обзор на рабочем месте. С аккумуляторными инструментами Power X-Change от Einhell диапазон действий для самостоятельных мастеров практически неограничен: опасность споткнуться из-за запутанных кабелей, ограничения из-за слишком коротких кабелей или утомительный поиск удлинительного кабеля. ушли в прошлое благодаря новой литий-ионной технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 930 ₴








