Перфоратор прямой 2.2 Дж Einhell TC-RH 620 4F (4257990) характеристики:
-
Мощность 620 Вт
-
Энергия удара 2.2 Дж
-
Число скоростей 1
-
Число оборотов на 1 скорости 1250 об/мин
-
Частота ударов 5200 уд/мин
-
Патрон SDS-Plus
-
Диаметр сверления в бетоне, мм 20
-
Размер в упаковке, мм 417x113x358
-
Вес в упаковке 4.15 Кг
Перфоратор Einhell TC-RH 620 4F особенности:
-
Артикул: 4257990
-
4 режима работы: сверление/сверление с ударом/долото с замком и без него
-
Один переключатель положения для всех функций
-
Низкий вес
-
Прочный патрон SDS-Plus с полуавтоматической функцией
-
Высокоскоростная электроника для настройки инструмента на материал и применение
-
Эргономичная ручка с мягким захватом
-
Регулируемый упор глубины бурения из твердого металла
-
Поставляется с фирменным кейсом E-Box
-
Гарантия 24 месяца
Перфоратор Einhell TC-RH 620 4F - прекрасная модель, которая имеет 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долото с замком и без. Преимуществом этой модели является низкий вес - вы можете работать и держать перфоратор над головой без усталости. Эргономичная рукоятка с мягкими накладками делают работу удобнее и приятнее. Прочный патрон с SDS-Plus с хвостовиком позволяет использовать буры до 20 мм. Электронный контроль скорости гарантирует, что инструмент может быть отрегулирован в соответствии с конкретным материалом и применением, а стопор глубины бурения, из твердого металла, может быть отрегулирован на любую глубину. Перфоратор поставляется в фирменном кейсе Einhell.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 473 ₴










