Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U (4340556) с номинальной мощностью 2000 Вт обеспечивает точные пропилы массивной древесины, фанеры, пластиковых панелей и различных панелей. Компактная пила идеально подходит для домашних мастерских и строительных площадок, для укорачивания и обрезки балок и досок при реставрационных и ремонтных работах, для резки фанерных элементов облицовки и панелей по размеру, для внутренних отделочных работ и даже для интенсивных работ. Удлинение стола позволяет легко обрабатывать длинные детали, например, для изготовления мебели или строительных работ. Прозрачный кожух пильного полотна обеспечивает прямой обзор разреза - для безопасной работы и получения точных результатов. Для безопасности во время использования пильное полотно также регулируется по высоте, и в комплект также входит толкатель. Пильный диск можно отрегулировать под углом до 45 ° для резки под углом, а угловой упор и система длинных направляющих предназначены для выполнения разрезов под углом от -60 ° до + 60 °. Параллельный упор очень прочный и длинный для точных обрезных кромок. Выключатель перегрузки защищает двигатель от повреждений в случае перегрузки. Ручки и колеса на базовой раме обеспечивают универсальность настольной циркулярной пилы для мобильного использования. Поставляется в комплекте с инструментами для замены пильного диска.
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U (4340556) характеристики:
-
Мощность 1800 Вт
-
Максимальная мощность (S6 | S6%) 2000 Вт | 40%
-
Холостой ход 2950 мин ^ -1
-
Лезвие пилы 315 мм x 30 мм
-
Количество зубьев пилы 40 шт.
-
Диапазон поворота пильного полотна 45 °
-
Максимум. высота среза при 45 ° 55 мм
-
Максимум. высота среза при 90 ° 85 мм
-
Регулировка высоты непрерывная 0-85 мм
-
Диаметр всасывающего адаптера 100 мм
-
Рабочая высота 870 мм
-
Размер рабочего стола 800 мм x 550 мм
-
Удлинитель длины стола с тыльной стороны 740 мм x 400 мм
-
Длина 859 мм
-
Ширина 603 мм
-
Рост 492 мм
-
Вес брутто единичной упаковки 56,62 кг
-
Вес продукта 52.96 кг
Циркулярная пила Einhell TC-TS 315 U (4340556) особенности:
-
Удлинитель стола с тыльной стороны для длинных заготовок
-
Прозрачный кожух лезвия с прямым обзором разреза
-
Ручки и колеса, позволяющие легко перемещать устройство
-
Лезвие можно отрегулировать под углом до 45 ° для резки под углом
-
Регулируемое по высоте лезвие со шкалой по соображениям безопасности
-
Длинный и стабильный параллельный упор для обрезки кромок
-
Длинная направляющая и угловой упор от -60 ° до + 60 °
-
Выключатель перегрузки для защиты двигателя от повреждений
-
Упаковка вкл. инструменты для смены пильного полотна и толкатель
-
Гарантия 36 месяцев

| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 870 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Длина стола | 800 мм |
- Цена: 17 480 ₴











