Сверлильный станок Einhell TE-BD 550 (4250690) характеристики:
-
Тип Электрический
-
Мощность, Вт 550
-
Патрон B 16
-
Угол поворота стола -45 ° - +45 °
-
Диаметр свёрл, мм 1.5 - 13
-
Расстояние шпиндель-стойка, мм 115
-
Макс. глубина сверления, мм 60
-
Количество оборотов, об/мин 450 - 2500
-
Размер в упаковке, мм 315x465x535
-
Вес в упаковке, Кг 24
Сверлильный станок настольный Einhell TE-BD 550 (4520690) особенности:
-
Плавная регулировка скорости без использования инструментов
-
Отображение текущей скорости на ЖК-дисплее
-
Высококачественный быстросменный патрон (0-13 мм)
-
Плавный и тихий асинхронный двигатель
-
Регулируемый по высоте сверлильный стол с функцией наклона и поворота
-
Защитный экран шпинделя откидывается в стороны для легкой смены сверл
-
Защитный экран шпинделя с микропереключателем для обеспечения безопасности оператора
-
Легко регулируемый ограничитель глубины для точности сверления даже при серийном производстве
-
Гарантия 24 месяца
Сверлильный станок Einhell TE-BD 550 (4250690) при разработке вертикально-сверлильного станка был сделан упор на безопасность и точность. Скорость можно плавно регулировать без использования инструментов, а ЖК-дисплей всегда отображает текущую скорость. Высококачественный быстрозажимной патрон (0-13 мм) обеспечивает быструю установку оснастки. Асинхронный двигатель работает бесшумно, в то время как возможность регулировки высоты, угла наклона и поворота сверлильного стола делает работу более комфортной. При помощи специального ограничителя можно регулировать глубину сверления даже при серийном производстве. Шпиндель с шарикоподшипниками обеспечивает длительный срок службы. Откидной экран, защищающий от стружки, с микропереключателем обеспечивает безопасность при сверлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 18 252 ₴









